Итоги городского дистанционного конкурса рисунков «Спасибо за Победу!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Номинация

На войне как на войне

Живопись

Графика

5-7 лет

1 место

Киселёва Вероника, 7 лет

«Наши наступают!», 18/107

-

2 место

Известкина Олеся, 7 лет

«Медсестрички», 17/107

-

3 место

Гладун Василий, 7 лет

«Солдат вернулся домой», 60/107

Боос Виктор, 7 лет. "Военные", 9/107

8-10 лет

1 место

Пудов Дмитрий, 8 лет «Воздушный бой», 61/107

-

2 место

Сахапова Софья, 9 лет, "Между боями",  4/107

Воевалко Глеб, 9 лет  "Портрет военного", 2/107

3 место

Прищеп Софья, 8 лет

"На позиции", 11/107

-

11-13 лет

1 место

1.   Рузанкина Катя, 11 лет «Благословение»,  32/107

2.   Голубченко Никита, 13 лет "Они сражались за Родину", 52/10

 

2 место

Карепов Егор 12 лет

"После боя",  1/107

 

3 место

Вилкова Алёна, 13 лет

«Храбрые дети»,  6/107

 

14-17 лет

1 место

Мелешина Анна, 16 лет

"Бой возле разрушенного храма", 4/107

 

2 место

Ведерникова Алёна, 16 лет "Противники", 45/107

 

3 место

-

 

 

На трудовом фронте

Живопись

Графика

8-10 лет

1 место

Долидович Юля, 10 лет «Надежда»,  9/10

 

2 место

Гнатюк Ярослава, 9 лет ,
"Мама и сын", 5/10

 

3 место

Гузева Виктория, 10 лет

«Все для фронта!»,  4/10

 

11-13 лет

1 место

-

 

2 место

-

 

3 место

Доморацкая Дарья, 12 лет "Женщины войны",  1/10

 

14-17 лет

1 место

Шевченко Лина, 14 лет

«Ожидание матери», 8/10

 

2 место

Кирпичникова Арина, 15 лет «Возвращение»,  2/10

 

3 место

-

 

 

Жизнь без войны

Живопись

Графика

5-7 лет

1 место

Фомина Софья, 7 лет

«Портрет прадедушки»,  21/95

 

2 место

Хориков Миша, 7 лет

"Отслужил", 11/95

 

3 место

Худякова Лиза, 7 лет

"Ура! Победа",  10/95

 

8-10 лет

1 место

Трифанова Даша, 10 лет «Долгожданная Победа!»,  19/95

 

2 место

Лазарев Алексей, 8 лет

«На коленях у героя»,  22/95

 

3 место

Ткачёва Анна, 10 лет

«Запас прочности», 31/95

 

11-13 лет

1 место

Рузанкина Катя, 11 лет

"День Победы",  20/95

 

2 место

Никитина Анна, 13 лет

«Портрет ветерана»,  33/95

 

3 место

Маркова Кристина, 12 лет "Праздничный салют",  27/95

 

14-17 лет

1 место

Кулага Камила, 14 лет

"На рыбалке с дедушкой",  26/95

 

2 место

Сокова Екатерина, 16 лет воспоминание ветерана ( по рассказу В. П. Астафьева «Тоска по вальсу»), 39/95

 

3 место

-

 

 

Жюри конкурса:

  • Тимохов Сергей Владимирович, проректор по учебно-методической и воспитательной работе Красноярского государственного художественного института, член Союза Художников России;
  • Федорова Елена Борисовна, преподаватель высшей категории ДХШ №2, член Союза Художников России;
  • Невмержицкая Марина Алексеевна, преподаватель высшей категории Красноярского художественного училища им. В.И.Сурикова.
Скачать
Итоги городского дистанционного конкурса
Adobe Acrobat документ 337.9 KB